Marvel Puzzle Quest

Marvel Puzzle Quest
+4292
Скачать
Версия: 298.672415
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: D3 Go
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 12:33
Присоединяйтесь к великолепной команде из супергероев, чтобы вместе начать эти приключения. Когда сможете скачать Marvel Puzzle Quest на андроид, увидите таких супергероев как Человек Паук, Халк, Росомаха и многих других, среди которых обязательно будет ваш самый любимый. Продвигайтесь через оригинальную сюжетную линию с помощью интересных головоломок три в ряд и получайте бонусы. Можно бесконечно долго наслаждаться фантастическими эффектами этого игрового процесса. Собирайте масштабную и мощную команду из людей Х, Фантастической 4-ки и даже из Стражей Галактики. Все герои из популярных комиксов и фильмов соберутся вместе, чтобы преодолеть неприятности.

Если сможете скачать Marvel Puzzle Quest на андроид, получите шанс получать удовольствие от таких особенностей:
  • Фантастическая и высококачественная графика изображения с потрясающими эффектами;
  • Невероятное количество персонажей из фильмов, комиксов и сериалов вашего любимого производства Марвел;
  • Ролевые возможности игрового процесса и возможность создать совместный союз со своими друзьями;
  • Бесконечные соревнования с игроками по всему миру и битвы в опаснейших локациях.

Головоломки три в ряд вместе с Марвел

Супергерои объединились вместе с суперзлодеями, чтобы пройти эти безумные приключения и насладиться идеальной графикой. Все они будут продвигаться в ходе сюжетных соревнований, чтобы пройти захватывающие миссии через головоломки три в ряд. Освобождайте игровое поле и собирайте сверхъестественные бонусные предметы, чтобы продвигаться дальше по ходу игрового процесса. Узнавайте про оригинальные истории всех действующих здесь героев и раскрывайте у них боевой потенциал. Прокачивайте способности своих супергероев, чтобы с достоинством сражались со злодеями и получали за это эксклюзивные награды.
Скачать Marvel Puzzle Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика D3 Go:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: