Pearl's Peril: Поиск предмета

Pearl's Peril: Поиск предмета
+929
Скачать
Версия: 8.3.5555
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Wooga
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-09-2023, 22:29
Интересные приключения, созданные в стиле оригинального поиска предметов. Можете сейчас скачать Pearl's Peril: Поиск предмета на андроид и продолжить путешествовать по разнообразным местам. На каждой новой локации вас будут ждать новые захватывающие сценарии и, играя в них, вы добьетесь сумасшедших результатов. Начинайте искать предметы во множестве красивых локаций, и вам обязательно понравится шикарная атмосфера и чудесные пейзажи. В этой глубокой сюжетной линии полно романтических переплетений и напряженных интриг. Игроки смогут оказаться в приятных временах, где существовала вежливость, но, конечно же, не обходилось без коварства.

Любители жанра поиска предметов могут скачать Pearl's Peril: Поиск предмета на андроид и наслаждаться массой преимуществ сюжета:
  • Красочная и шикарная атмосфера с удивительными пейзажами оригинальной среды;
  • Около сотни разнообразных красивых локаций, в которых полно таинственных мест и предметов;
  • Множество героических персонажей, которые встретятся в этих сюжетных приключениях;
  • Таинственный и затягивающий игровой сюжет, пройдя который можно будет раскрыть все секреты острова;
  • Высококачественная яркая и красивая графика изображения.

Поиск предметов по сюжету

Игрок сможет перенестись в прошлое время, когда существовала аристократия в Америке. Здесь вы познакомитесь с Перл Уоллес, девушкой ведущей светскую жизнь. В один из дней ее богатый отец умирает, но она будет должна выяснить, что произошло на самом деле. Узнайте про огромное количество таинственных ситуаций и захватывающих интриг огромного твердого мира. Играйте в сюжетную компанию и знакомьтесь с большим количеством героев. Расследуйте дело про убийство отца и сделайте для этого все возможное. Наслаждайтесь шикарной графикой и качественной атмосферой этого увлекательного мира.
Скачать Pearl's Peril: Поиск предмета на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: