AVG антивирус & Безопасность

AVG антивирус & Безопасность
012
Скачать
Версия: 24.1.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: AVG Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:13
Благодаря такому оригинальному и многофункциональному приложению вы сможете чувствовать себя в безопасности. Просто нужно скачать AVG антивирус & Безопасность и открыть для себя бесплатный доступ к огромному набору разных функций и специальных систем для безопасности. Больше никаких вирусов и вредоносного программного обеспечения для вашего мобильного устройства. Ваши личные данные и файлы должны быть под защитой и кроме того приложение заблокирует доступ к вашей личной информации. Уже десятки миллионов людей открыли для себя доступ к этому функциональному приложению.

Скачать AVG антивирус & Безопасность на андроид нужно обязательно для обеспечения безопасности своего мобильного устройства благодаря таким функциям:
  • Эффективное сканирование всех имеющихся файлов на мобильном устройстве и даже приложений, которые уже установлены;
  • Специальный дополнительный режим экономии энергии вашего устройства и удаление ненужных заданий;
  • Отличная система для обеспечения безопасности и защиты данных от вредоносных программ;
  • Очень полезная и нужная функция анти-вор, вместе с которой ваш телефон будет в безопасности;
  • Легкое управление и навигация по приложению защиты.

Функциональный мобильный антивирус

Вместе с этим многофункциональным приложением вы сможете использовать сканирование всех установленных в телефоне или планшете приложений и вы, таким образом, сможете узнать об имеющихся вирусах и нежелательных программных обеспечений. Используйте свое приложение для того, чтобы сэкономить энергию и забыть о частой зарядке. Увеличивайте эффективность и скорость загрузки данных и работы своего устройства. Обязательно сразу подключите функцию анти-вора, чтобы защититься в случае воровства. В таком случае вы сразу узнаете о воре всю информацию.
Скачать AVG антивирус & Безопасность на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика AVG Mobile:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: