Catch Idle - Dimension Warp Story

Catch Idle - Dimension Warp Story
+11
Скачать
Версия: 1.3.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: HalftimeStudio Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-05-2023, 06:05
Фантастическая ролевая игра, в которой не придется нарушать свое спокойствие. Попробуйте скачать Catch Idle - Dimension Warp Story на андроид и наслаждайтесь бесконечными режимами игры в этой фантастической саге. Используйте собственное ремесло для себя, чтобы продолжать путешествовать и наслаждаться невероятно крутой атмосферой. Осваивайтесь с предметами для улучшения предметов и вооружения и продвигайтесь дальше. Собирайтесь на увлекательные и захватывающие приключения, чтобы проверить все свое мастерство на деле. Вас ждут действительно невероятные приключения, а в процессе их можно будет собрать все главные награды.

Вы должны обязательно скачать Catch Idle - Dimension Warp Story на андроид, чтобы участвовать в фантастических приключениях и наслаждаться всеми существующими преимуществами:
  • Красивая фантастическая графика, в которой полно магических эффектов;
  • Огромное глобальное пространство, которое можно будет бесконечно исследовать;
  • Многопользовательский режим игры, через который предстоит сражаться с врагами и игроками вселенной;
  • Дополнительные квесты и миссий, в которых игрок получит эксклюзивные награды.

Фантастические приключения в галактике

Игрок сможет подключить к приложению камеру своего мобильного устройства и использовать ее для того, чтобы просматривать повторы. Запишите аудиозапись и обменяйтесь ею с остальными пользователями. В этой игре собрано около сотни невероятно крутых героев и персонажей, вместе с которыми можно будет продолжить приключения. Сам игровой процесс будет полностью оптимизирован под планшеты и мобильные устройства, что позволяет играть с любых аппаратов. Чем больше будет ваша коллекция, тем дальше вы сможете пробиться по ходу приключений. Играйте и добивайтесь великих достижений, чтобы обойти остальных игроков и своих друзей.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: