Sweet Maker–создай свою игру!

Sweet Maker–создай свою игру!
+11
Скачать
Версия: 1.6.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: IGG COM
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-09-2019, 12:11
Одна из самых популярных головоломка, в которой уже участвуют движущиеся платформы. Решайтесь смело скачать Sweet Maker–создай свою игру! на андроид и участвуйте в прохождении более чем сотни актуальных уровней. Вы сможете проходить оригинального типа головоломку три в ряд через движущиеся платформы и даже пробовать самостоятельно создавать новые уровни. Эту игру создавала лучшая команда разработчиков самых популярных игрушек для мобильных платформ. Теперь они позволяют вам попробовать принять участие в приключениях по чудесному сказочному миру. Игра имеет не просто твердые правила, а творческие возможности, благодаря которым можно создать уровень и дать попробовать его пройти своим друзьям или самостоятельно решить их головоломку.

Если скачать Sweet Maker–создай свою игру! на андроид, то можно наслаждаться уникальными преимуществами:
  • Красивая графика, наполненная волшебством и яркими эффектами;
  • Оригинальная головоломка по типу три в ряд с расширенными возможностями;
  • Специальный творческий режим для создания новых уровней, а потом ими можно делиться;
  • Большое разнообразие бустеров и крутых бонусных предметов;
  • Движущиеся платформы, которые на сегодня являются уникальной частью таких головоломок.

Три в ряд с движущимися платформами

Начните прямо сейчас собирать сладости и вкусности, чтобы пройти великолепные и остросюжетные сценарии. Впереди вас ждут очень сложные головоломки со своими трудностями и препятствиями, преодолев которые можно добраться дальше. Сражайтесь с боссами и человечками из мармелада, чтобы пройти эту историю. На сложных уровнях игроку помогут мощные бустеры и другие бонусы, для увеличения комбинаций и количества сладостей в них. Путешествуйте по большому волшебному миру и наслаждайтесь яркой сказочной атмосферой.
Скачать Sweet Maker–создай свою игру! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: