VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor

VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor
+614
Скачать
Версия: 9.13.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Видеоплееры
Разработчик: QuVideo Inc
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:46
Если вы ищите способ бесплатно редактировать и улучшать свои видеозаписи, то найдете его в этом приложении. Попробуйте скачать VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor на андроид и занимайтесь редактированием всех своих файлов. Пользователи теперь быстро и легко смогут стать лучшими экспертами в создании шедевральных видеороликов и клипов с помощью многофункциональной системы редактора. Несколькими касаниями вы сможете запечатлеть нужное вам, а потом произвести профессиональное редактирование. Уже сотни миллионов пользователей познали полезные функции этого приложения и активно им пользуются. Среди них есть даже настоящие профессионалы фотографий и видеозаписей.

Если вы сможете скачать VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor на андроид, то станете обладателем лучшего редактора с такими особенностями:
  • Инновационный и красивый дизайн общего интерфейса и очень удобная навигация;
  • Огромный функционал разнообразных параметров и настроек, которые помогут улучшить качество и уникальность вашего видео материала;
  • Больше двух сотен музыкальных композиций, которые идеально подойдут для вашего видеоролика;
  • Несколько режимов редактирования материала.

Самый популярный редактор

С помощью этого уникального и полезного приложения вы сможете использовать огромное количество режимов и функций. Можете производить слайд-шоу и огромное количество эффектов. Благодаря таким огромным инструментам вы сможете легко обрезать видеозапись или наоборот склеить ее из нескольких частей. Больше тонны специальных эффектов будет доступно вам для создания новых коллажей и крутых клипов. Масса оригинальных музыкальных композиций будет доступна вам для прослушивания самых потрясающих треков. Кроме того можно использовать запись с экрана вашего мобильного устройств и таким образом создать потрясающий ролик о ваших прогулках.
Скачать VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: