Space Frontier 2

Space Frontier 2
-11
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 00:40
Space Frontier 2 - очередная аркада от студии Ketchapp. Компании разработчиков удалось достичь хороших успехов в нескольких своих проектах, поэтому они не останавливаются и продолжают удивлять миллионы геймеров. На этот раз создатели порадовали качественным космическим приключением, в которое может отправиться любой желающий.

Со временем возможности человека развиваются, и каждый житель может путешествовать не только по планете Земля, но и за ее пределами. Оригинальная версия набрала около 25 миллионов загрузок и с каждым последующим днем число только растет. Благодаря постоянным отзывам и хорошим оценкам игроков, создатели смогли выпустить вторую версию и попробовали добавить в нее много чего интересного. Если хотите одержать победу в 50 солнечных системах, нужно скачать Space Frontier 2 на андроид и поближе познакомиться со всеми возможностями. Планеты были колонизированы, добавлены разнообразные технологии, удивительные стили и еще многое другое. Кроме того, есть информация о том, что любой из желающих может взять под управление всю галактику. Понятное дело, что для этого придется приложить максимум усилий и как-то пройти все уровни, предоставленные разработчиками.

Решение проблем в Space Frontier 2

Есть информация, что после того, как решите скачать Space Frontier 2 на андроид, время от времени будут появляться расширяющие дополнения. Вместе с ними в игру придут разнообразные уровни, улучшится графика, добавятся новые персонажи и солнечные системы. До последнего никто не мог подумать, что из простой игры можно придумать удивительное продолжение, являющееся уникальным. Игра работает на любом устройстве, даже со слабыми внутренними характеристиками. Играть можно как на мобильном телефоне, так и на планшете слабого уровня. Открывайте новые возможности, попадайте в мировой рейтинг и оказывайтесь на первых местах.
Скачать Space Frontier 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: