Basketball Shoot

Basketball Shoot
-22
Скачать
Версия: 1.19.48
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: MiniCard
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 09:05
Basketball Shoot - очередной спортивный проект от компании MiniCard. Ранее разработчикам из данной студии удавалось добиваться огромных успехов, но и с этой игрой они не прошли мимо. Получилось все реально круто.

Несмотря на довольно-таки простую графику, скачать Basketball Shoot на андроид захотели миллионы людей. Проект является простым, но построен он на реалистичной физике, за счет чего между подобными приложениями занимает топовое место. Игроку предоставляется ограниченное количество баскетбольных мячей. Перед геймером ставиться цель - сделать несколько попаданий по отведенному кольцу. Чем больше попаданий сделаете - тем больше очков опыта получите. За счет прокачки и продвижения открываются новые режимы игры, разнообразные карты, добавляются виды мячей и некоторые другие интересные штучки. Чтобы играть, особо ничего не требуется.

Погружение в Basketball Shoot

Любой желающий может скачать Basketball Shoot на андроид бесплатно. После загрузки он погружается в проект, прикасается к экрану и приступает к прохождению предоставленных уровней. Перетащите линию, измените угол и силу броска. В один момент нужно будет отпустить экран, чтобы выполнился бросок. Если попадете в кольцо, то получите некоторое количество очков. Управление в игре получилось простым. Все ваши броски записываются на разнообразные камеры. Стиль картины оказывается легким и удивляющим. На выбор предоставляется около 11 фонов. Вы можете отправиться на пляж, на аэропорт, в зал, а также побывать на неизвестных нам картах. Проходите миссии, открывайте карты, становитесь одним из лучших игроков и доказывайте, что можете оказаться в рейтинговом списке. На самом деле, задумка очень крутая, советуем приступить к прохождению. Привлекайте друзей, получайте бонусы и награды.
Скачать Basketball Shoot на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: