Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game

Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game
+60116
Скачать
Версия: 5.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fun Shooting Games - FREE
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2020, 04:16
Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game - качественный красочный проект от ребят из компании Fun Shooting Games. До этого времени они никогда не издавали мобильных игр, поэтому творение оказывается первым. Несмотря на это, у них получилось достичь хороших успехов.

На Play Market есть множество хороших симуляторов, но далеко не в каждый из них можно погрузиться на длительное время и пригласить туда близких друзей. Чтобы скачать Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game на андроид, требуется только мобильный телефон или планшет и подключение к интернету. Вы обязаны выполнять предоставленные разработчиками проблемы. Персонажи оказываются в специальных отведенных комнатах, где им дают некий выбор и предлагают справиться с поставленными задачами. В принципе, ничего особо тяжелого там нет. Главное - немного подумать, отыскать нужные предметы и сделать все задуманное. Быстрота и скорость реакции позволяют выполнять различные задания максимально качественно. Только таким образом можно получить большое количество очков опыта и быстро продвинуться дальше.

Уничтожение соседа в Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game

Знакомство с соседом оказывается не простым. Он настолько коварен, что центральный персонаж игры только и думает о том, чтобы уничтожить его. Отправляйтесь в офис, знакомьтесь с персонажами, гуляйте по супермаркету, отправляйтесь в пиццерию и побывайте в некоторых других красивых местах. Разработчики к созданию игры подошли с особым интересом. Им удалось сделать все качественно и за счет этого выбились в лучшие проекты. Игра получила множество разнообразных функций, постарайтесь изучить их, но для начала нужно скачать Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game на андроид устройство. Управление является простым. Для того, чтобы разобраться с ним, особо не придется думать.
Скачать Granny Kick Neighbor:Free FPS 3D Gun Shooting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. вафо
    вафо 18 ноября 2018 20:24
    а можно без интернета

Войти через: