Word Domination

Word Domination
+715
Скачать
Версия: 1.38.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MAG Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:06
Word Domination - очередная новая словесная игра, благодаря которой многие игроки смогут стать в несколько раз умнее. В последнее время в Play Market стало появляться довольно-таки большое количество подобных проектов.

Люди начинают играть в викторины, проходят кучу заданий, подготовленных разработчиками. Удастся ли вам оказаться в списке доминантов? Понятное дело, что первое время проходить задания будет крайне тяжело, но через какой-то период времени ситуация кардинально измениться и можно будет подействовать по-другому. Игра предлагает довольно-таки быстрый темп игры. Привыкайте к прохождению игры в реальном времени. Ждать противника уже никак не хочется, нужно быть на шаг впереди, чтобы он ничего не смог уже сделать. Планируйте собственный ход, знакомьтесь со всеми правилами и доказывайте, что способны на очень многое. Приложение обладает 45 коллекционными бустерами. Они также помогают нам в различных проблемах. За счет них можно получить преимущество над соперниками и доказать, что мы способны на большее. Готовы приступить? Попробуйте скачать Word Domination на андроид и погрузитесь в прохождение.

Знакомство с игрой Word Domination

Играйте в полном одиночестве, вместе с близкими друзьями или просто незнакомыми людьми из интернета. Понятное дело, что не всегда удастся одержать победу. Но бывают такие случаи, когда соперник ничего не может сделать и вы выигрываете за несколько минут. Придумывайте новые слова, зарабатывайте максимальное количество очков и становитесь одним из лучших. Оказывайтесь в рейтинговой таблице и зарабатывайте деньги. Нужно прямо сейчас скачать Word Domination на андроид и с головой окунуться в прохождение легендарной игры. Устраивайте схватки с игроками, обыгрывайте их и еще многое другое.
Скачать Word Domination на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MAG Interactive:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: