Аквабайк Говорящего Тома 2

Аквабайк Говорящего Тома 2
+315451
Скачать
Версия: 1.5.3.497
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Outfit7 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-03-2021, 02:51
Аквабайк Говорящего Тома 2 – продолжение великолепной серии про говорящего Тома, который устроил гонки на воде. Присоединяйтесь к этой увлекательной и веселой аркаде и продолжайте веселиться вместе с его друзьями из этого увлекательного виртуального мира. Исследуйте красивые места и выигрывайте гонки на аквабайках, чтобы собрать как можно больше монеток.

У этой удивительной серии игр про говорящего питомца огромное количество поклонников по всему миру и вы не должны пропускать продолжения прямо сейчас. Наслаждайтесь этой интересной и веселой игрой вместе с друзьями питомца. Когда сможете скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на андроид, получите массу удовольствия и сможете поднять себе настроение. Игра из этой серии будет интересной как для взрослых, так и для детей, ведь здесь можно весело провести время. Гоняйте каждый день на водном байке и собирайте по пути невероятное количество монеток, на которые потом можно будет построить домик на пляже и заняться его обустройством. Красивая графика и уникальный геймплей остались прежнему, но в игре заметно добавилось улучшений.

Аквабайк Говорящего Тома 2 – продолжение знаменитой игры

Игрок сможет выбрать любого из друзей говорящего Тома. Среди них есть Анджела, Хэнк, Бен и Джинджер. У каждого есть свой крутой водный байк, на котором можно будет участвовать в напряженных гонках и добиваться победы. Дождитесь момента, когда вся команда соберется вместе и продвигайтесь, собирая золото. Если скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на андроид можно будет наслаждаться выбором из 25-ти удивительных водных байков, и каждый обладает своими характеристиками. Собирайте как можно больше ускорителей, чтобы добиться финиша первым и выиграть достижение. Вас ждет несколько красивых и по-своему волшебных локаций. Наслаждайтесь замечательным продолжением игрового процесса и ставьте новые рекорды.
Скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. gamermod
    gamermod 27 июня 2018 10:48
    Говорящий Том набрал популярность довольно-таки давно, но разработчики не останавливаются на достигнутых результатах, они постоянно придумывают какие-то новые проекты или удивительные дополнения. Среди них оказывается игра Аквабайк Говорящего Тома 2. Уникальность приложения заключается в том. что мы можем прокатиться на байке и доказать, что мы способны справиться с любыми проблемами, какими бы серьезными они не были. 
Войти через: