Puzzledom - classic puzzles all in one

Puzzledom - classic puzzles all in one
+1335
Скачать
Версия: 8.0.77
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MiniCasualGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:29
Puzzledom - classic puzzles all in one – масштабная коллекция из головоломок, паззлов и кучи всего другого. Здесь вы сможете не только расслабиться и прокачать свой мозг, но и получите удовольствие. Сама игра создана при минималистических запросах, но получилась максимально захватывающей.

Только подумайте, ведь теперь в вашем телефоне будет доступ к огромному количеству потрясающих головоломок в разных жанрах и стилях. Вы легко обучитесь игре в них и сможете продемонстрировать мастерство и силу фантазии. Больше не придется искать крутые головоломки и пробовать разные приложения, ведь если скачать Puzzledom - classic puzzles all in one на андроид в одном у вас будет куча достойных. Начинайте получать опыт и одновременно удовольствие от игры в этих головоломках, а также прокачивайтесь. Только благодаря опыту вы сможете демонстрировать каждый раз еще более крутые результаты. Игроки могут попробовать сыграть в различных режимах и насладиться всей увлекательностью процесса. В каждом из этих доступных режимов есть свой жанр головоломок, в который вы обязательно должны попробовать сыграть.

Puzzledom - classic puzzles all in one – огромный сборник головоломок

Если скачать Puzzledom - classic puzzles all in one на андроид у вас появиться возможность сыграть в режиме линий, где игроки должны собирать вместе линии и делать это таким образом, чтобы они не могли пересекаться ни в одной из точек. Как только все пустоты будут заполнены, вы откроете новый уровень. Есть режим игры с блоками, где игроку предстоит заполнять свободное пространство на доске и даже режим лабиринтов. Это лишь малая часть того, что вам предстоит попробовать в этом приложении. Больше восьми тысяч потрясающих уровней ждет игроков в этом веселом развивающем приключении. Играть в них легко при помощи одной игры, что, несомненно, преимущество игровых процессов.
Скачать Puzzledom - classic puzzles all in one на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: