Trials of Heroes

Trials of Heroes
+727
Скачать
Версия: 2.6.147
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Jupiter Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2024, 16:50
Trials of Heroes - новая качественная стратегия с широким спектром возможностей и красивой графикой. Многие уже устали от однотипных проектов, поэтому разработчики решили придумать что-то уникальное, более красивое.

Любой желающий может попробовать себя в роли профессионального стратега. Отправляйтесь на прохождение интересных миссий, углубляйтесь в степь, проходите болото и лабиринты. Уникальность приложения заключается в красивом сюжете и огромном мире, состоящем из разных мест. Наслаждайтесь баталиями, знакомьтесь с автономным режимом и многое иное. Любой из персонажей должен бороться за вас, поэтому советуем отнестись к игре по-серьезному. Скачать Trials of Heroes на андроид может любой желающий, имеющий доступ к интернету и мобильный телефон под руками.

Ключевые особенности игры Trials of Heroes

Стиль проекта получился расслабляющим, за счет чего многие игроки с головой погружаются в игру и хотят пройти как можно больше предоставленных миссий. Выбирайте подходящую карту, собирайте богатство и берите все в свои руки. Получайте монеты, зарабатывайте денежные средства, подготавливайте материалы и еще многое другое. Укрепляйте строения, уничтожайте соперников, захватывайте базы и собирайте целую команду, чтобы проходить задания совместно. Решайте подготовленные задачи, знакомьтесь с героями, запускайте тотальные атаки и еще многое иное. На самом деле, задумка разработчиков очень хороша. Если готовы погрузиться в проект, нужно скачать Trials of Heroes на андроид устройство и приступить к прохождению всех заданий. Устраивайте противостояния с боссами, получайте награды, бонусы, принимайте участие в подготовленной кампании и старайтесь создать самую мощную гильдию. Тогда все постараются как-то приравниваться именно к вам.
Скачать Trials of Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: