Симулятор бульдозера экскаватора

Симулятор бульдозера экскаватора
+75165
Скачать
Версия: 2.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ultiox Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 09:56
Симулятор бульдозера экскаватора – реалистичное управление строительной техникой и огромное количество заданий ждут пользователей в этом игровом процессе.

Попробовать себя в роли водителя самого настоящего экскаватора мечтает каждый мужчина и мальчик. Теперь вы можете скачать симулятор бульдозера экскаватора на андроид и сесть за руль этого огромного транспортного средства, чтобы выполнить кучу заданий по строительным работам. Игроку будут доступны все реалистичные функции и возможности настоящего бульдозера с ковшом. Можете прямо сейчас попробовать сыграть и пройти несколько заданий и будьте уверены, что вам это очень понравится. К тому же игра создавалась в такой великолепной трехмерной графике изображения с реалистичной физикой.

Прокатись по стройке в симулятор бульдозера экскаватора

Если скачать симулятор бульдозера экскаватора на андроид возможно у вас получится исполнить мечту детства и прокатиться на настоящем экскаваторе. Для того чтобы им управлять игрок должен будет использовать панель, на которой полно рычагов и кнопок. Для чего что из этого предназначено, предстоит выяснить в процессе прохождения уровней и специального режима обучения. Вы сможете использовать очень удобную камеру и прокручивать свое транспортное средство со всех сторон. На данный момент в этом игровом процессе стало доступно больше десятка самых разнообразных заданий и миссий, а чтобы пройти каждую придется потратить немало времени и усилий. Игроку предстоит выполнять на бульдозере такие задания как обработка разных материалов и их погрузка. Отправляйтесь в горы и там загружайте грузовик полезными ресурсами. Иногда вас могут вызвать для заполнения землей ям. В общем, у рабочего на бульдозере и экскаваторе очень много работы, которую он обязан выполнять очень качественно. Присоединяйте фронтальный погрузчик и перетаскивайте коробки, используйте ковш, когда нужно будет выкопать или закопать яму. В общем, наслаждайтесь игрой и всей ее реалистичностью.
Скачать Симулятор бульдозера экскаватора на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: