Кубок мультов 2021

Кубок мультов 2021
+78110
Скачать
Версия: 4.7.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Cartoon Network EMEA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2022, 02:38
Кубок мультов 2021 вместе со звездными героями производства Cartoon Network. Они тоже знают о Чемпионате Мира и хотят сыграть в нем, чтобы выявить сильнейшего. Вы должны обязательно сыграть в этом спортивном противостоянии.

Вы должны обязательно попробовать сыграть в эти футбольные баталии вместе со знаменитыми мультиками. С каждым новым матчем старайтесь забивать много голов и выбиться к вершинам таблице рейтинга лучших команд. Вы сможете тренироваться и улучать всех своих футбольных персонажей. Уже сейчас игроков решивших скачать Кубок мультов 21 на андроид ждут персонажи из таких мультиков как «Мир гамбола», «Юные Титаны», «Время Приключений» и еще несколько других, о которых вы точно знаете. В каждой футбольной мульт команде может находиться по три игрока и один из них станет капитаном. Вы как опытный тренер должны будете изучать их собственные параметры и особенности, чтобы применять их в деле. Используйте скорость и точность ударов в нужное русло, чтобы обыграть противостоящую команду. Создайте эффективную команду и проверьте ее в тренировочных и профессиональных матчах.

Кубок мультов 2021 за награды мультгероев

Забивая огромное количество голов в ворота своих соперников, вы не должны забывать про мощную защиту собственных ворот. Игрок должен обучать своих мульт футболистов отбирать мяч у соперников, водиться с ним и делать фантастические удары. Если вы решили скачать Кубок мультов 2020 на андроид, то должны попробовать заработать огромное количество денег за свой успех в матчах. Игроки будут продвигаться по турнирной футбольной системе и смогут подобраться к месту первому, где располагаются только лучшие команды. За выигранные золотые монетки игроки смогут купить себе новеньких мультиков и добавить их в команду. Приготовьтесь, что будет нереально весело играть в такой мультяшный футбол.
Скачать Кубок мультов 2021 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: