Скачать Чемпионы футбола на андроид 1.3

Чемпионы футбола
+1426
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Nickelodeon
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-05-2019, 16:02
Чемпионы футбола – увлекательный виртуальный футбол, в который пришли сыграть главные герои от Nickelodeon. Они решили играть в футбол и выявить победителя, который и заберет самый главный кубок вселенной.

Не упускайте возможность взять под управление уникальную команду из мульт героев и привести ее к сумасшедшей победе. Выбирайте своих любимых героев и собирайте из них крутую команду, способную дойти до финала. Забивайте в ворота соперников как можно больше голов и побеждайте. Научите своих мультиков правильно и точно ударять по мячу, а также умело отбивать его от ворот. Вас не устроит поражение, поэтому нужно постоянно стремиться к победе. Скачать Чемпионы футбола на андроид могут и поклонники кубиков, потому что весь игровой процесс создан именно в графике кубических пикселей. Таким образом, каждый из мультгероев получил трехмерную объемную форму и выглядит максимально реальным. Итак, пришло время футбола, поэтому выходите на поле и обводите всех защитников, а потом нанесите сумасшедший удар мячом, чтобы мяч оказался в воротах. Проходите невероятно крутые соревнования, выигрывайте кубки и получайте награды за успешный путь до финала.

Чемпионы футбола вместе с героями из Nickelodeon

Когда сможете скачать Чемпионы футбола на андроид, поймете, насколько этот игровой процесс простой и приятный в управлении. Вы сможете играть за всех присутствующих здесь мультиков и приведете их к победе. Крутая трехмерная графика кубиков будет выглядеть просто потрясающе на экранах ваших мобильных устройств. На данный момент доступно больше тридцати оригинальных мультгероев из вселенной Никелодеон. Например, можно сыграть вместе с Губкой Бобом, Корру, Призраком Дэнни и многими остальными. Уже сейчас матчи могут проходить на любом их пяти доступных стадионов, и все они красивы по-своему. Попробуйте получить кубок мира вместе с Губкой Бобом.
Скачать Чемпионы футбола на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: