География: страны мира (игра)

География: страны мира (игра)
+832
Скачать
Версия: 3.19.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Qbis Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:17
География: страны мира (игра) – это прекрасная возможность проверить свои знания и способности в области географии. Отвечайте правильно на вопросы и попробуйте найти все нужные страны по заданию.

Эта игра должна обязательно понравиться как взрослым, так и детям. Здесь вас ждет огромное количество очень интересных уровней и заданий. Взрослые смогут наслаждаться простотой геймплея и увлекательными заданиями. Дети смогут получить очень много полезного и начнут развиваться. Таким образом, игра является одновременно полезной и веселой. Обращайтесь в глобальной виртуальной карте, где вы должны будете отыскать все нужные страны и города. Получайте удовольствие, когда сможете скачать География: страны мира (игра) на андроид. У вас должно получиться, поэтому не переживайте. Программа построена так, чтобы пользователям было очень удобно играть, и здесь нет абсолютно ничего сложного. На каждом уровне игроку будет загадана определенная страна, и он должен будет как можно быстрее сориентироваться и обнаружить ее на карте. За успех игрок получит бонусные баллы.

География: страны мира (игра) – увлекательная игра для образования

Начинайте искать на карте необходимые вам страны и выполняйте кучу заданий. Здесь нет ничего сложного и чтобы освоиться с принципами понадобится несколько секунд. Кроме поиска по карте игроку будет предложено находить страны, исследуя флаги государств или только по выданной столице. В каждом из этих доступных режимов игры нужно будет набрать достаточно баллов и стать лучшим. Покажите, что вы действительно знаете географию всем и станьте лучшим. Новичкам естественно задания будут выданы попроще, но с процессом улучшения навыков можно будет пройти намного дальше и уже проходить задания для экспертов. Постарайтесь постоянно давать только верные ответы и не жалейте времени на раздумья по поводу ответа.
Скачать География: страны мира (игра) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: