Скачать Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 на андроид 1.10

Never Slept : Хоррор Ужасы 2018
+923
Скачать
Версия: 1.10
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Vladislav Hromyh
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2020, 05:06
Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 – игра, которая заставит вас почувствовать страх и ужас. Погружайтесь в уникальный мир страхов и попытайтесь с ними побороться. Как только вы попадете в этот мир, сразу получите удовольствие.

Только готовые ко встрече с ужастиками могут оказаться в этом виртуальном мире, а остальным лучше не пытаться. Главный герой оказывается в полном одиночестве в одном из интернатов. Его здесь заперли, а время как раз подошло к ночи. Теперь герою необходимо будет обнаружить лучший способ выбраться отсюда, но по пути его будет ждать невероятное количество трудностей и главное ужасов. Игрок решивший скачать Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 на андроид получит возможность погрузиться в очень трогательную историю. Чтобы пройти этот игровой процесс нужно будет побороть в себе самого главного монстра и победить его. Впереди будет ждать масса уровней и комнат интерната. Постарайтесь добраться до конца и наконец, избавиться от всех страхов. Очень легко будет погрузиться в эту уникальную трехмерную графику и мир, созданный по основам реальности.

Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 – постарайся побороть свои страхи

Обязательно попробуйте скачать Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 на андроид, ведь в этой игре великолепная графика, обработанная специально для мобильных телефонов и планшетов. Возможно, даже что такой вы еще никогда не видели. Легко справляйтесь с управлением игрой и познакомьтесь с основными правилами игры. В этом виртуальном интернате доступно больше сорока комнат, а на каждом этаже находится по 10. Таким образом, в огромном пространстве будет очень сложно побороть свои страхи. Проходите постепенно всю сюжетную линию и узнавайте много нового про главного героя. В конце концов, вам предстоит увидеть, чего больше всего боится мальчик и как выглядит этот жуткий монстр. Игра не будет зависать и мешать вам, поэтому наслаждайтесь.
Скачать Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: