Учимся рисовать животных! Детские игры для детей

Учимся рисовать животных! Детские игры для детей
+3476
Скачать
Версия: 1.5.5
Android: 6.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Bini Bambini
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:08
Учимся рисовать животных! Детские игры для детей – живая и уникальная детская раскраска, в которой полно животных. Все они любят танцевать и вам нужно подарить детям возможность раскрашивать этих анимированных персонажей.

Подарите своему ребенку огромный виртуальный простор, где можно будет заниматься творчеством. Благодаря актуальной пошаговой инструкции дети смогут познавать и изучать процесс рисования. В этом игровом приложении собрано огромное количество самых веселых зверюшек с разноцветными красками. Каждый из них будет танцевать невероятно красивые танцы, и они будут исполнять даже ламбаду. Если скачать Учимся рисовать животных! Детские игры для детей на андроид для ребенка он сможет веселиться, просто нажимая на разные сенсорные кнопки. От этого получаешь удовольствие, и к тому же ребенок сможет одновременно развиваться. Заниматься рисованием станет намного проще, и дети будут получать радость от происходящего. Огромный набор развивающих игр игроки смогут проходить и радоваться. Бегемотики, кони, обезьяны, тигры и даже крокодилы смогут наслаждаться этой потрясающей игрой.

Учимся рисовать животных! Детские игры для детей и их обучения и развития

Разработчики использовали в этой игре уникальную систему, которая идеально подходит для обучения детей к рисованию. Уже сейчас дети, который смогут скачать Учимся рисовать животных! Детские игры для детей на андроид, могут рисовать больше десятка разнообразных животных, и все они анимированы. В процессе игры прозвучит больше пятнадцати уникальных музыкальных композиций. Уже после 1 годика дети смогут заниматься рисованием в этой игре. Дошкольники получат много опыта и смогут нарисовать четко по контору большое разнообразие. Используя простейший геймплей и управление, можно будет производить действительно шедевры. Никакая реклама не помешает детям учиться рисовать шедевральные рисунки.
Скачать Учимся рисовать животных! Детские игры для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 3 декабря 2019 14:07
    Оообббннноооооввввллллеееенннннииииеееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Войти через: