Dude Perfect 2

Dude Perfect 2
+13
Скачать
Версия: 1.6.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-03-2019, 20:52
Dude Perfect 2 – игра, в которой можно будет стать самым крутым и самым популярным чуваком в виртуальном мире. Это уже вторая часть крутой спортивной игры, где вы сможете выплеснуть всю свою энергию в десятках разнообразных локаций.

Готовьтесь принимать новые вызовы от самых крутых соперников и устройте настоящее соревнование. В этой игре собрано невероятное количество потрясающих уровней, на которых можно будет заниматься чем угодно. Например, игроки смогут совершить дерзкий, и даже безумный прыжок через высокие трамплины или совершить прыжок впервые в жизни с помощью парашюта и пролететь над землей сотни километров. Каждая очередная миссия будет невообразимо жесткой и экстремально. Если вы не из пугливых, тогда должны скачать Dude Perfect 2 на андроид, чтобы наслаждаться массой возможностей и выбирать любой из готовых к приключениям режимов. Взрывайте все, что попадается вам на глаза, а благодаря эффектам визуального плана атмосфера будет подниматься до нереального уровня. Оказаться в такой атмосфере будет нереально круто, и вы сможете этим насладиться.

Dude Perfect 2 – крутые приключения чуваков

Если скачать Dude Perfect 2 на андроид можно будет выбрать любого из присутствующих пятерых игровых персонажей. Попробуйте действовать в роли Чувака, Тайлера, Гарретта или Коби. Каждый из действующих героев имеет свои уникальные характеристики и способности. Участвуйте в системе глобального рейтинга и добивайтесь первого места в турнире. Вас ждут незабываемые ощущения от того, что предстоит выполнить в будущем. Контролируйте как можно точнее свои удары и бросайте мяч прямо к кольцу, получая высокие баллы за игру. Делать это можно будет в абсолютно разных ситуациях, благодаря разнообразным режимам игры. Все же каждый уровень будет наполнен экстримом и это самое главное в участие в приключении.
Скачать Dude Perfect 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-03-2019, 20:52
Обновлено до актуальной версии 1.6.2

Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: