Скачать Cafeland - World Kitchen на андроид 2.15.2

Cafeland - World Kitchen
+2858
Скачать
Версия: 2.15.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GAMEGOS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:37
Cafeland - World Kitchen – веселая история для игроков желающих открыть свое собственное кафе и сделать его самым лучшим во всем мире. Вы можете уже сейчас присоединиться к миллионам поварам и начать готовить.

Разработайте свой собственный дизайн кафе, которое будет самым популярным. Игроки смогут научиться приготовлению огромного количества разнообразных блюд, превращая их в кулинарные шедевры. Нужно будет постараться сделать все возможное, чтобы кафе превратилось очень быстро в пятизвездочный. Игроку предстоит возглавить этот ресторанный бизнес и стать там шеф-поваром. Вовлекайтесь вместе с Cafeland - World Kitchen в веселую игру и просто наслаждайтесь атмосферой. Очень много рецептов находится в этой игре, и все их можно будет готовить ежедневно. Привлекайте клиентов с огромной эффективностью и тогда сможете стать самым богатым во всем мире. Наблюдайте за тем, как ваше собственное кафе будет становиться лучшим во всем мире и получайте прекрасные бонусные предметы, способные улучшить интерьер. Можно украсить ресторанный бизнес с помощью абсолютно любых предметов. Готовьте в Cafeland - World Kitchen десерты, горячее, напитки и многое другое.

Cafeland - World Kitchen – кулинарные приключения

Кухни Китая, Вьетнама, Италии и других стран собрались в этом кулинарном веселье. Готовьте эти блюда и смело подавайте их на стол, чтобы клиенты действительно смогли порадоваться. Используйте огромное разнообразие кухонных приборов, оборудования и специальных печей. Все это поможет вам улучшать свои способности и увеличивать уровень опыта. Оказавшись в приключении Cafeland - World Kitchen игроки получают возможность постоянно веселиться и наслаждаться уникальными моментами. Попробуйте сделать самый вкусный в мире бургер и поделитесь им с клиентами. Будьте уверены, что они останутся под впечатлениями.
Скачать Cafeland - World Kitchen на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GAMEGOS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: