Скачать B.o.T на андроид 2.10.1

B.o.T
+3157
Скачать
Версия: 2.10.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: RED BUTTON LTD
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 17:48
B.o.T – громадные механизированные титаны устроят настоящую масштабную битву в этом футуристическом мире. Многопользовательский режим в самой крутой и современной игре, перешедший на мобильники с игровых приставок.

Раньше вы и подумать не могли, что вот так просто сможете играть в самые потрясающие и невероятно крутые игры с игровых приставок через свой мобильный телефон или планшет. В результате у разработчиков получилось создать великолепный шутер, получившийся в невероятно красивой и детализированной графике. Все на игровом экране выглядит максимально реалистично и это позволит вам наслаждаться игрой очень долго. B.o.T позволяет использовать все свое мастерство в войне, а также нужно будет пользоваться уникализированными тактическими возможностями. Каждый бой в этом мире будет очень важным, а реалистичный физический движок позволит наслаждаться игрой с каждым боем все больше и больше. Каждый участник такого шутера как B.o.T сможет по достоинству оценить преимущества этого процесса игры. Здесь для каждого есть свои уникальные роли в которых ему будет интересно.

B.o.T – консольный шутер для мобильных

В этой игре каждый может сесть за штурвал своего боевого и легендарного титана. Среди них есть легки, средние и даже тяжелые механизированные конструкции. Можно будет улучшать все технические особенности своих титанов, и делать из них убийственных воинов. Устанавливайте ракетные устройства, пулеметы или инновационные лазерные пушки. Чем круче вы найдете вооружение в игре B.o.T тем лучшего эффекта сможете достигнуть. От действий в многопользовательском режиме у всех игроков захватывает дух, и адреналин просто закипает в крови. На данный момент это самая крутая игра на само мощном движке для мобильных платформ. Играйте в одну из лучших консольных игр со своего мобильника уже сегодня.
Скачать B.o.T на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить B.o.T APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.rbuttongames.battlemechs/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 7 апреля 2020 12:25
    Обновите пж
Войти через: