Скачать Puzzle Box — Ящик головоломок на андроид 1.8.8

Puzzle Box — Ящик головоломок
+11
Скачать
Версия: 1.8.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tap Sky
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2019, 21:48
Puzzle Box — Ящик головоломок – это отличная головоломка, сохранившая в себе классику и дополнившая инновационными особенностями. Здесь пользователи получат целый набор из огромного количества разных головоломок и каждая по-своему потрясающая и интересная. Играйте в десятки разных заданий и наслаждайтесь ими на полную мощь.

Если вы большой поклонник классических головоломок, тогда вам понравится этот потрясающий сборник, собравший в себя огромное количество самых интересных и веселых головоломок. Вы можете сыграть в такие мини-игры как Поток, Водопровод, Побег, Блоки, Перекати шар или штрихи. Это лишь малая часть из огромного мира приключений. Откройте Puzzle Box — Ящик головоломок и начинайте наслаждаться потрясающими играми, которые отличаются друг от друга. Все они полны веселья и потребуют использование логических навыков и способностей. Подключайтесь к игре уже сегодня и начинайте продвигаться дальше. Подключившись к Puzzle Box — Ящик головоломок игроки смогут поиграть в танграммы, где пользователи простыми движениями перемещают разноцветные танграммы и заполняют доску полностью. Здесь игрокам пригодятся специальные навыки и способности, благодаря которым можно продумать свой каждый шаг.

Puzzle Box — Ящик головоломок и логических мини-игр

Играйте в поток и соединяйте разнообразные краски вместе с прямыми линиями, только так сможете создать единый целый поток и заполнить все игровое поле, при участии в игре побег пользователи смогут отыскать единственно правильный выход и пройти туда дальше. Заполнение – это игра про то, где нужно заполнить как можно быстрее игровое поле и еще много самых разных игрушек, где нужно действовать с невероятной скоростью реакции и постоянно думать головой, чтобы решать задачи. Тонны веселых и увлекательных уровней в таком простейшем и удобном интерфейсе.
Скачать Puzzle Box — Ящик головоломок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: