Скачать Chuggington Готов строить на андроид 2023.1.0

Chuggington Готов строить
+42108
Скачать
Версия: 2023.1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Budge Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 18:13
Chuggington Готов строить – полная волшебства игра, где можно будет построить масштабную железную дорогу и запустить по ней поезд. Виртуальный паровозик сможет преодолеть огромное количество километров, пока доберется до назначенной цели.

Если вы готовы присоединиться к самым веселым и интересным приключениям, тогда для них пришло самое время. В этой игре доступно большое количество разных паровозиков, которые своим внешним видом сразу же смогут покорить сердца и души детей. Воспользуйтесь огромным количеством инструментов и предметов, с помощью которых вы сможете ремонтировать железнодорожные пути и выстраивать мосты. Занимайтесь разбором завалов, удаляйте препятствия на пути и просто наслаждайтесь такой оригинальной игрой как Chuggington Готов строить. Вместе с вами будет целая команда, которая действительно поможет и даст много шансов на успешное продвижение дальше. Своими руками, как дети, так и взрослые уже сегодня смогут построить свой собственный масштабный мир и будут по нему путешествовать. Приготовьтесь одновременно строить мир Chuggington Готов строить и сразу же запускать поезд и наслаждаться поездкой.

Chuggington Готов строить – виртуальная железная дорога

Стройте трехмерный красивый мир для путешествия поездов и разбирайтесь с абсолютно любыми проблемами. Вас ждут ремонтные работы, природные катастрофы и еще много разнообразных вещей. Участники игрового процесса Chuggington Готов строить будут выполнять больше сотни разнообразных заданий и квестов. Научитесь правильно управлять своим скоростным режимом, и участвуйте в поездках даже когда наступит ночь. Ваш помощник Зак будет давать постоянно наставления и поможет разобраться с проблемами на железной дороге. Игра может успешно работать как на планшете, так и на мобильном устройстве. Играйте и открывайте новые удивительные режимы, а также уровни.
Скачать Chuggington Готов строить на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Chuggington Готов строить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.budgestudios.ChuggingtonReadyToBuild/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: