Jeopardy! World Tour

Jeopardy! World Tour
-13
Скачать
Версия: 55.0.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Sony Pictures Television
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 17-11-2023, 11:08
Jeopardy! World Tour – это замечательный способ пройти увлекательные и захватывающие испытания в викторине. Почувствуйте себя участником лучшей американской викторины и зарабатывайте ценные награды.

Можете прямо сегодня испытать свои логические способности и навыки в действии, а для этого нужно будет участвовать в самой замечательной викторине прямо из Соединенных Штатов Америки. Станьте участником шоу вместе с Требеком и наслаждайтесь качеством этих умственных соревнований. Он примет вас в своей студии, и начнет эти увлекательные соревнования по интеллектуальной программе. Вместе с Требеком игрок сможет пройти мировой тур, начиная с Лос-Анджелеса и заканчивая в Токио. Абсолютно каждый из этих городов будет по-своему уникальным и неповторимым. Вас ждут замечательные приключения и постоянно новые вопросы, полные интеллектуальных моментов. Постоянно проверяйте свои навыки и способности в деле и зарабатывайте много опыта, чтобы потом его активно использовать. Чтобы выигрывать в Jeopardy! World Tour нужно будет одолеть всех своих соперников и получить наивысший балл. Таким образом, обходите своих соперников в системе рейтинга и станьте лучшим. Если вы сможете победить в Jeopardy! World Tour пару раз подряд, то сможете открыть для себя лучшие награды.

Jeopardy! World Tour - американская викторина онлайн

Постарайтесь проверить все свое мастерство и опыт в логических играх на деле в самой сложной интеллектуальной викторине американских штатов. Вместе с вами участвовать в турнирах будут игроки по всему миру, и каждый будет готов выиграть в схватке за мастерство. Переверните весь процесс Jeopardy! World Tour на свою сторону и добейтесь победы. В такую потрясающую викторину можно будет играть в абсолютно любом месте и в любое удобное для вас время. Взойдите на верхушку рейтинга игроков со всего мира и тогда вас заметят и дадут оценку.
Скачать Jeopardy! World Tour на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: