Unreal Drift Online Car Racing

Unreal Drift Online Car Racing
+2341
Скачать
Версия: 1.385
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: CrownBird Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-07-2018, 12:46
Unreal Drift Online Car Racing – это нереально крутые гонки в потрясающей и захватывающей атмосфере. Именно здесь встречаются самые лучшие профессионалы, желающие участвовать в масштабных войнах.

Подключайтесь к режиму в реальном времени и участвуйте в напряженных гонках между игроками со всего мира. От такой невероятно мощной гонки можно получить огромное количество удовольствия и наслаждения. Каждый гонщик из Unreal Drift Online Car Racing сможет сесть за руль максимально реалистичной машины и прокатиться по безумным трассам. Участвуйте в самых разных режимах игры и попытайтесь добиться лучших результатов. Одна онлайн гонка включает сразу до десятка игроков онлайн и каждый сможет продемонстрировать лучшие навыки вождения. Используйте свои умения дрифта в сочетании с возможностями автомобиля. От прожженных на трассе шин будет подниматься адреналин, и захватывать дух. Тюнингуйте свое транспортное средство и меняйте каждую его деталь, потому что в Unreal Drift Online Car Racing можно делать все что угодно. Вас ждут самые напряженные турниры и соревнования против игроков вселенной. Прокачивайте уровень своего мастерства и улучшайте машину, чтобы путешествовать по самым разным трассам.

Unreal Drift Online Car Racing – очень крутой дрифтинг

Это единственный невероятно крутой симулятор вождения и дрифта, в котором могут участвовать игроки по всему миру. Постарайтесь насладиться каждым моментов в процессе участия в гонках и сражайтесь, как опытный водила за лучшие награды. Пригласите в эту игру как можно больше своих друзей и вместе вы сможете получать удовольствие от игры. В Unreal Drift Online Car Racing можно будет дрифтовать, участвовать в ежедневных заездах, играть в фантастическом режиме с бомбой и даже участвовать в свободных режимах игры. Такая крутая трехмерная графика заставит вас поверить в реальность этой игры.
Скачать Unreal Drift Online Car Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Unreal Drift Online Car Racing APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: