Magic Piano Tiles

Magic Piano Tiles
+1929
Скачать
Версия: 1.86.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Music Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:51
Magic Piano Tiles – обновленная музыкальная игра кликер, где нужно стучать по клавишам фортепиано. Приготовьте свои пальцы для самого быстрого игрового процесса и действуйте только под музыкальные треки.

Все что требуется в такой игре от пользователей, это быть быстрыми в кликах по клавишам виртуального пианино. Быстро набирайте по клавишам, но старайтесь делать это как можно внимательнее. Уже есть много игру подобного типа про виртуальное музыкальное пианино, но на данный момент Magic Piano Tiles является самой инновационной. Слушайте самые потрясающие музыкальные треки и наслаждайтесь продвижением через огромное количество уровней. Каждый раз будет еще сложнее предыдущего и вам придется сильно постараться. Только настоящие виртуозы смогут пройти как можно дальше и узнают, что этот геймплей может затянуть на огромное количество времени. Уникальная особенность такого музыкального кликера заключается в том, что ему нужно будет самостоятельно выбрать идеальную для игры музыкальную композицию. Она будет играть в процессе прохождения уровней, и вы начнете устанавливать рекорды в Magic Piano Tiles 2018 каждый новый день.

Магическое виртуальное пианино Magic Piano Tiles

Каждую неделю этот увлекательный игровой процесс пополняется новыми музыкальными композициями, которые будут доступны сразу же. Если у вас есть какие-либо желания, тогда вы сможете порекомендовать ее разработчикам, и они обязательно добавят ее в следующий раз. Будьте всегда на высоте и будьте на стороне тренда музыкального жанра. Играйте в Magic Piano Tiles по специальным правилам и нажимайте на клавиши пианино каждый удобный момент. Вас сможет надолго погрузить в игру этот взрывной набор ритмов и режимов, а оторваться от всего этого будет крайне сложно. Играйте даже вместе со своими друзьями и наслаждайтесь лучшими результатами.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: