Скачать Logis Tycoon Evolution на андроид 1.0.159

Logis Tycoon Evolution
+11
Скачать
Версия: 1.0.159
Android: 3.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Macaron
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-07-2018, 14:58
Logis Tycoon Evolution – это игра для тех, кто действительно хочет проверить себя как опытного экономиста. Встаньте у руля управления собственной транспортной компанией и добивайтесь каждый день новых расширений.

Получите для своего мобильного одну из самых крутых и лучших в плане экономики и развития стратегию. Только здесь игрокам будут доступны самые реалистичные действия по улучшению своей транспортной компании и продвижению ее на высший уровень бизнеса. Используйте все возможности в Logis Tycoon Evolution от своей транспортной компании и вовремя осуществляйте доставку грузов, как по городу, так и за его пределами. За все это в вашу компанию естественно пойдет новый поток денежных средств. Занимайтесь логистикой как можно масштабнее и пополняйте список товаров, которые вы и ваши водители сможете вовремя доставить. В игре Logis Tycoon Evolution управляющий компанией получает шикарный список автомобилей и транспортных средств, благодаря которым будет осуществляться доставка. Можете выбрать грузовые машины или даже самолет. Естественно второй тип транспорта поможет доставлять груз на очень длинные и дальние дистанции. Чем круче у вас будет фирма, тем больше клиентов со всего мира будет появляться ежедневно.

Logis Tycoon Evolution – игра для настоящих логистов

Воспользуйтесь базовым списком действий и начните с развития всего одной транспортной компании. Тогда игроку из Logis Tycoon Evolution нужно будет собирать заказы по городу, и следить за возможностью получить такие товары на базах крупных оптовиков. Закупите только те товары, на которые действительно существует спрос, и осуществляйте их продажу. Выбирайте транспортные средства, которые находят как можно ближе и будут готовы доставить заказ точно в определенный срок. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше в вашей компании будет баз, филиалов и транспортных средств.
Скачать Logis Tycoon Evolution на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: