Скачать симулятор вождения автобуса 2018 на андроид 4.9

симулятор вождения автобуса 2018
+61151
Скачать
Версия: 4.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 12:53
симулятор вождения автобуса 2018 – это самый современный и реалистичный симулятор вождения автобуса. Вы можете прямо сейчас принять участие в самом крутом симуляторе и проехать через массу маршрутов, собирая пассажиров.

Пришло время сыграть в самую увлекательную и интересную игру. Сядьте за руль автобуса и прокатитесь по любым из доступных маршрутов. Вам нужно будет продемонстрировать все свои навыки и способности в вождении. Если станете участником симулятор вождения автобуса 2018 получите реалистичную возможность проходить самые сложные миссии и задания. Соберите по всем маршрутам как можно больше пассажиров и не забудьте проверить билетики. Чтобы предоставить своим пассажирам как можно больше комфорта нужно будет улучшать транспортное средство как внутри характеристик, так и во внешнем дизайне. После каждого уровня в симулятор вождения автобуса 2018 игроки будут получать максимально реалистичный опыт от управления транспортом. Сыграйте в самый обновленный и современный симулятор уже сегодня, после чего вас будет нереально оторвать от такой увлекательной и веселой игры.

Собирайте пассажиров в симулятор вождения автобуса 2018

Этот живой симулятор управления автобусом подарит игрокам много опыта и наслаждения. Игроки смогут получать удовольствие от поездок по такому реалистичному трафику и оживленным магистралям. На каждом уровне будут установлены свои задачи, которые необходимо будет выполнять. Очень много в этой игре разных автобусов, за которые можно будет сесть. Поклонники симуляторов вождения не должны упускать шанса прокатиться со своего мобильного на автобусе в симулятор вождения автобуса 2018. Можно выбрать любое доступное управление, которое вами воспринимается намного проще. Например, это может быть колесо руля или акселерометр. В поездках можно включить даже привлекательную музыку.
Скачать симулятор вождения автобуса 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-11-2019, 12:53
Обновлено до актуальной версии 4.9

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: