Новый Миллионер 2023 Интеллектуальная игра

Новый Миллионер 2023 Интеллектуальная игра
+1236
Скачать
Версия: 303.163
Android: 6.0 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Mobilla
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:05
Новый Миллионер 2023 – это очередная возможность стать богатым и пройти самое популярное телевизионное шоу. Игроки должны будут ответить на все вопросы интерактивной викторины, чтобы стать обладателями миллиона рублей.

Каждый участвующий здесь игрок должен показать свои лучшие способности в логическом плане. Каждый участвующий в Новый Миллионер 2020 Интеллектуальная игра игрок должен будет научиться демонстрировать свои знания в деле, отвечая на все пятнадцать вопросов. Только самые умные смогут сделать это и у них получится стать обладателями миллионов рублей. Используйте свой интеллект и логические способности, чтобы участвовать в соревнованиях между другими миллионерами и стать даже лучше их. Сражайтесь со смелыми игроками и выигрывайте у них в рейтинге. В новой версии Новый Миллионер 2020 Интеллектуальная игра каждый пользователь сможет бросить вызов другим игрокам и сразиться раньше. К тому же в этой игре появилось огромное количество новеньких вопросов, на которые каждый должен постараться дать верные ответы. Еще одна уникальная особенность заключается в том, что игроки могут открыть карту в режиме реального времени и посмотреть в ней всех ближайших людей, которые стали миллионерами.

Новый Миллионер 2023 Интеллектуальная игра – снова станьте участником телешоу

Благодаря интерактивным возможностям и особенностям игроки смогут заметно улучшить свои логические способности и развить мышление. Постоянно совершенствуйтесь и улучшайтесь, чтобы уже точно ответить на все вопросы и постарайтесь при этом не пользоваться подсказками, но если все-таки придется, то поверьте им. Теперь участники Новый Миллионер 2020 Интеллектуальная игра могут подключиться к игровому процессу через социальные сети и узнавать всю статистику своих друзей. Участвуйте в глобальном рейтинге миллионеров и постарайтесь выиграть, как бы это ни было сложно. Перед вами будет куча возможностей и их нужно использовать или просмотреть.
Скачать Новый Миллионер 2023 Интеллектуальная игра на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: