Скачать GT Racing 2: The Real Car Exp на андроид 1.6.1c

GT Racing 2: The Real Car Exp
+2341
Скачать
Версия: 1.6.1c
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Gameloft
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-10-2021, 19:02
GT Racing 2: The Real Car Exp – это один из самых крутых симуляторов гонок, в котором абсолютно каждый игрок сможет наслаждаться атмосферой реалистичности. Здесь игроки могут сесть за руль абсолютно любой тачки из престижного класса и прокатиться по невероятно крутым трассам.

Фанаты гоночных симуляторов будут довольны, когда попробуют сыграть в такой невероятно мощной игре. Здесь собрано невероятное количество крутых тачек и за любую из них можно сесть за руль. Игровой процесс GT Racing 2: The Real Car Exp наполнен реалистичностью во всех моментах и это должно понравиться игрокам. Можете пробовать гонять по крутым трассам в одиночном режиме игры без подключения к интернету или же сражаться с лучшими гонщиками во всем мире через многопользовательский режим. Постарайтесь стать лучшим и завоевать звание короля дорог в этом мобильном симуляторе. На данный момент здесь доступно около семидесяти разных автомобилей, получивший реальную лицензию. Пятнадцать гоночных трасс будет доступно игрокам и среди них есть реально существующие, например легендарная Laguna Seca. Гонщики из GT Racing 2: The Real Car Exp смогут сесть за руль любой престижной машины от производителей Феррари, Додж, Ниссан или Мерседес.

GT Racing 2: The Real Car Exp – самые крутые и реальные гонки

Такой богатый выбор автомобилей есть далеко не в каждом мобильном гоночном симуляторе и поэтому вы будут довольны. Выбирайте любой из доступных вам режимов игры и попробуйте испытать себя в дуэлях или гонках на выбывание. Разработчики GT Racing 2: The Real Car Exp использовали самый мощный реалистичный физический и графический движок, чтобы игроки могли почувствовать себя настоящими гонщиками. Можете выбрать любой из доступных режимов обзора, ведь здесь даже есть вид из детализированного салона. Если разобьете свою тачку, ее придется ремонтировать, поэтому будьте готовы и к такому повороту.
Скачать GT Racing 2: The Real Car Exp на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить GT Racing 2: The Real Car Exp APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftRAHM/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: