Project Cars GO

Project Cars GO
+3149
Скачать
Версия: 4.0.0
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Gamevil
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 1-10-2021, 06:22
Project Cars GO – это невероятно крутой симулятор гонок, который мог быть только на игровых приставках или персональных компьютерах. Теперь владельцы мобильных платформ могут позволить себе сыграть в него со своих смартфонов.

Самые реалистичные гонки в истории ждут игроков на мобильных устройствах. Теперь они смогут сесть за руль реалистичного транспортного средства и отправятся покорять сотни разнообразных трасс, треков и дорог. Здесь поклонники каждого стиля езды получат максимум удовольствия и полностью удовлетворят свою потребность в гонках. Усаживайтесь за руль самого реального автомобиля, спорт кара или внедорожника, чтобы показать все, на что вы только способны в симуляторе Project Cars GO. Здесь каждый может стать профессионалом и покорить любые трассы, а также сердца своих поклонников. Более захватывающей и реалистичной гонки вы еще не видели, особенно когда дело касается гонок в спортивном виде. Разъезжайте по разным трассам и демонстрируйте свои результаты, продвигаясь все дальше в таблице глобального рейтинга. Крутые зигзаги, прямые трассы и куча других уже доступны в игре Project Cars GO. За успех в гонках вы сможете купить улучшения для своего спорткара или купите новенький.

Лучшая гонка, перевернувшая мир мобильных игр Project Cars GO

Превосходная, высококачественная и детализированная трехмерная графика смотрится очень эффектно и легко сравнима с реализмом. Раньше такую игру можно было увидеть только на персональных компьютерах или игровых приставках. Project Cars GO позволяет выбрать из сотен разных машин самых известных и даже легендарных брендов. Исследуйте огромное количество увлекательных трасс и дорог. В игру приспособили реалистичный физический движок, который делает эту игру еще более интересной и незабываемой. Наслаждайтесь поездками по всему миру и устанавливайте каждый день новые рекорды.
Еще от разработчика Gamevil:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 18 мая 2020 01:27
    Когда можно будет скачать игру
  2. anonim
    anonim 7 апреля 2020 12:27
    Хочу в ее поигать
  3. Алексей Прошин
    Алексей Прошин 23 сентября 2019 11:17
    Где скачать игру
Войти через: