Civilization Tycoon: Evolution Party

Civilization Tycoon: Evolution Party
+66
Скачать
Версия: 3
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WazzApps Casual
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 04:07
Civilization Tycoon: Evolution Party – это веселая мобильная эволюция человечества, только в кубической графике. Игрок сможет узнать об огромном мире и покорит его, чтобы провести эволюцию с древнего племени и дойти до инновационных технологий.

Начните управлять своим человечеством прямо сейчас и прокачивайте уровень людей с каждым днем все дальше. В процессе участия в Civilization Tycoon: Evolution Party игроки смогут открывать огромное количество разнообразных классов и новых профессий, которые помогут ему развиваться дальше и достигать максимального уровня эволюции. Таким образом, можно будет захватить весь этот огромный мир и стать его властелином. Откройте все эпохи от Каменного века, Железного и Бронзового. Вы сможете узнать о жизни неандертальцев и сможете развить их до продвинутых ученых. Как только у вас в руках окажется мобильный с таким игровым процессом станет возможно управлять всей судьбой человечества и развивать их через эпохи цивилизации. В конце концов, игроки из Civilization Tycoon: Evolution Party смогут запустить космический корабль и пролететь на нем через множество планет, а в этот момент на земле будет всем заправлять инновационная роботизированная техника.

Кликер с цивилизацией Civilization Tycoon: Evolution Party

Игрокам предстоит пройти через огромное количество этапов эволюции, начиная с самых древних времен с веселыми персонажами. Узнайте о жизни определенной эпохи в Древней Греции, Риме или даже в Египте, где существовали фараоны. У вас будут в руках судьбы викингов, рыцарей и естественно мушкетеров. Постарайтесь вывести каждую из доступных цивилизаций в Civilization Tycoon: Evolution Party к моменту, когда они начнут осваивать открытый космос и полностью заселят планету луну. Развивайте свои цивилизации с абсолютного нуля и сделайте этот мир своим навсегда.
Скачать Civilization Tycoon: Evolution Party на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-02-2019, 17:57
Обновлено до актуальной версии 3

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: