Скачать Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island на андроид 1.70.366

Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island
+2337
Скачать
Версия: 1.70.366
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Wooga
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2023, 13:57
Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island – это удивительные головоломки в мире волшебства и магии, где игрок сможет посетить таинственный остров тропиков и там познакомиться с новыми персонажами.

Начните думать и пользоваться хитростью, чтобы собирать великолепные комбинации из трех в ряд, а потом очищать все игровое поле. Очень затягивающая игра Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island подарит вам массу впечатлений и позволит окунуться в мир приключений на тропическом острове. Решайте множество головоломок и продвигайтесь как можно дальше. Игроку предстоит построить множество объектов, чтобы улучшить производительность и население города. Украшайте его при помощи декораций и других элементов. В результате игроку нужно создать великолепный остров. Везде вместе с пользователями буде следовать кот, который знает очень многое о жизни этого города. Открывайте новые секретные места и исследуйте живописные пейзажи Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island. Постарайтесь узнать намного больше о великом Тотеме и его загадках. Кошки будут ждать от вас помощи, поэтому постарайтесь помочь им спастись. За каждый успешно пройденный уровень есть свои эксклюзивные призы.

Три в ряд с умным котом в Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island

Приступайте проходить это путешествие и собирайте множество предметов в линии и составляйте комбинации три в ряд или больше. Чем больше предметов получится включить в линию, тем выше будут награды и достижения. Игровой процесс и сюжет Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island очень веселые, что должно точно понравиться игрокам. Наслаждайтесь яркими визуальными эффектами и улучшайте жизнь милых котиков в этом потрясающем месте. Соберите на каждом уровне необходимое количество фруктов, и тогда ваш уровень будет закончен с высокими баллами и наградами.
Скачать Tropicats: Play Match 3 & Build a Tropical Island на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: