Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2

Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2
+2662
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MakSton Play
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-08-2018, 12:50
Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2 – это вторая часть логического хоррора, в котором игроку предстоит открывать огромное количество дверей. Такая игра может испугать детей, но будет интересной для взрослых.

Больше сотни разнообразных дверей нужно будет открыть, чтобы продолжить искать выход. Решайте огромное количество головоломок и находите новые пути решения вновь поставленных проблем. Игрокам из Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2 нужно будет постоянно рассуждать, и думать над способами найти следующую цель. Откройте огромное количество ужасных дверей и попытайтесь решить вопросы со злыми скримерами, которые будут бродить постоянно рядом. Игрок должен в результате совершить побег с этого ужасающего дома. Логический хоррор, в который будет интересно играть всем вокруг. Решите все загадки и попытайтесь разгадать самую главную тайну, которая мучает всех уже не первое столетие. Каждый квест из Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2 по-своему страшен и опасен, а качественна графика в формате HD поможет игрокам расслабиться и получить удовольствие. Легенда из мира хоррор головоломок вернулась, и вы не должны упускать возможности пройти ее.

Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2 – продолжение хоррора

Если вы решили поиграть на своем мобильном в настоящий ужастик, тогда вам выпал шанс превратить мечту в реальность. Проходите огромное количество самых захватывающих и интересных уровней, в которых постоянно нужно шевелить извилинами. Любители ужастиков должны быть довольны тем, что, наконец, удается пройти вторую часть знаменитой страшилки и решить столько много головоломок. Полностью обновленная графика изображения и потрясающее звуковое сопровождение подарят массу возможностей и особенностей игрокам. Напрягайте свои мозги и передвигайтесь как можно дальше через квесты в стиле страшилки.
Скачать Двери ужасов 2 (100 дверей) - 100 Doors Horror 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: