Шахматы онлайн

Шахматы онлайн
+131
Скачать
Версия: 5.7.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Настольные
Разработчик: ChessFriends com
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:01
Шахматы онлайн – это отличная возможность показать свои профессиональные навыки и логическое мастерство в деле. Играйте в самые лучшие шахматы против реальных игроков и старайтесь достигать лучших целей.

Около двух миллионов пользователей уже выбрали именно это мобильное приложение для игры в шахматы. Вы можете к ним присоединиться прямо сейчас и попробовать показать все свое мастерство в деле. Выбирайте, будете играть в Шахматы онлайн со своими друзьями, попробуете сыграть против случайных игроков по всему миру или же осваивайте профессиональные навыки против интеллектуальной компьютерной системе. Если вы новичок, тогда это приложение сможет вас очень многому научить и даст возможность прокачаться, если вы профессионал, тогда можете бросить вызов самым лучшим игрокам мира, и даже дети могут сыграть здесь и научиться правилам. Подключайтесь прямо сейчас к Шахматы онлайн и бросайте вызов любым игрокам. Высококачественный мультиплеер позволяет сразиться с лучшими профи по всему миру. Зарегистрируйте свой профиль, поставьте аватар и наслаждайтесь играми в режиме реального времени. Если поставите страховку, то никогда не ошибетесь и точно не сделаете промах.

Многопользовательский режим в Шахматы онлайн

Играйте в любом з трех доступных режимов, среди которых есть стандартный классический, блиц режим и даже скоростной режим, в котором могут соревноваться только самые лучшие игроки современности. Устанавливайте новые рекорды каждый день и продвигайтесь как можно дальше. Вы можете каждый день улучшать свою статистику в Шахматы онлайн, и вас выберут самым лучшим. Гонки и конкуренция в рейтинге заставит игроков повысить свое мастерство и выиграть кучу достижений. Если играть в одиночном режиме без интернета, тогда есть шанс пройти больше двадцати уровней сложности и взлететь на вершину рейтинга.
Скачать Шахматы онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ChessFriends com:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: