Скачать Sleepo: расслабление и сон на андроид 3.10.1(105)

Sleepo: расслабление и сон
+11
Скачать
Версия: 3.10.1(105)
Android: 4.4 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: Relaxio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:02
Sleepo: расслабление и сон – это отличная система, позволяющая получить удовольствие и расслабиться. Собранные здесь музыкальные композиции могут повлиять на спокойный сон и даже дадут шанс расслабиться.

Огромное количество самых разнообразных музыкальных звуков станет доступно вам, и их можно будет воспроизводить в невероятно высоком качестве. Каждая из присутствующих здесь композиций создана для одной цели – помочь пользователям расслабиться и заснуть крепко и сладко. Вместе с Sleepo: расслабление и сон вы перестанете задумываться о бессоннице и будете засыпать моментально. Каждый по-своему воспринимает расслабляющие моменты, поэтому можно будет простыми касаниями выбрать, под какой из звуков вы будете засыпать сегодня. Например, можно включить звуки льющегося дождя, отголоски природы, городской суеты или любых других разделов. Если вы не желаете чтобы после сна музыка продолжала работать, ведь она может посадить вам батарею. Тогда в Sleepo: расслабление и сон есть специальный таймер, включив который мобильное устройство отключится в автоматическом режиме. Отличная особенность данного приложения заключается в отсутствии интернета, а это означает, что ни о чем думать не нужно.

Sleepo: расслабление и сон для всех пользователей без интернета

Прямо сейчас пользователи могут получить доступ к более чем 30-ти разнообразным успокаивающим и расслабляющим звукам. Все они разделены всего на четыре группы и в каждой есть особенные мелодии. Например, можно выбрать звук дождя, природы, города или специальные композиции, помогающие в медитации. В последней категории Sleepo: расслабление и сон будут доступны звуки пианино или белого шума. Все это очень удивительно и если вы раньше подумать не про то, что избавиться от бессонницы можно было вот таким простым способом, тогда должны попробовать это приложение.
Скачать Sleepo: расслабление и сон на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: