Aftermath - Online PvP Shooter

Aftermath - Online PvP Shooter
+13
Скачать
Версия: 0.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: KEYSTORM HOLDINGS LTD
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-12-2019, 01:50
Aftermath - Online PvP Shooter – это многопользовательская мобильная игра, в которой можно будет сражаться целыми командами против игроков по всему миру. Можете выбрать любых бойцов и выдвигаться в бои три на три.

Этот огромный фантастический мир принимает игроков прямо сейчас и каждый сможет сражаться с лучшими героями по всему миру. Разделяйтесь на команды с тремя бойцами и выдвигайтесь на арены, где в режиме онлайн пройдет ваше соперничество с оппонентами. Став участником Aftermath - Online PvP Shooter игроки могут почувствовать, как захватывает дух и поднимается напряжение от войны. Игрок сразу должен познакомиться с сюжетной линией и историей игрового процесса. Огромная корпорация наемников решила разделить мир на несколько частей, и поэтому образовались команды, постоянно конкурирующие в напряженных войнах. Игрок должен присоединиться к этой масштабной войне и попытается выиграть награды. Соберите друзей вместе и создайте одну очень мощную команду. Вместе вы сможете придумать грандиозную тактическую установку в Aftermath - Online PvP Shooter, которая поможет вам добиться преимущества. Соберите как можно больше экипировки и вооружения, чтобы враги при одном только виде начинали дрожать.

Классические битвы в Aftermath - Online PvP Shooter

Прямо сейчас активируйте режим командных сражений три на три, и смело выдвигайтесь на арену. Вы можете узнать о существовании самых разнообразных классификаций и категорий героев. Каждый из них по-своему уникален и мощен. Очень много разного оружия доступно игрокам в режиме реального времени. Став бойцом в Aftermath - Online PvP Shooter игрок может сражаться парно или командно. Очень легко управление позволяет постоянно наслаждаться игрой, и даже начинающие игроки в шутер смогут освоиться с этим. Красивая трехмерная графика и множество визуальных эффектов подарят вам только удовольствие.
Скачать Aftermath - Online PvP Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Aftermath - Online PvP Shooter APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.keystormholdings.aftermath/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: