Скачать Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island на андроид 1.120

Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island
+22
Скачать
Версия: 1.120
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: KingsIsle Entertainment, Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2021, 12:25
Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island – это очень красочные и веселые приключения в мире зверей из тропических пляжей. Все они собрались в вашей мобильной головоломке по жанру три в ряд.

Все поклонники жанра мобильных головоломок три в ряд могут попробовать принять участие в новых увлекательных приключениях, и от них будет крайне сложно оторваться. Вы можете прямо сейчас отправиться на тропический остров, где постепенно проходя уровни, создадите самый настоящий рай для животных. Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island позволяет насладиться шикарной графикой и огромным количеством персонажей. Проходя сотни уровней, игрок сможет обустраивать свой собственный тропический остров и в нем будут довольными все звери. Им нужны дома и хорошие места для отдыха. К тому же на этом острове точно есть какая-то тайна, разгадать которую станет реально, если потихоньку исследовать все места и знакомиться с новыми животными. Первым делом игрок из Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island сможет познакомиться с собачкой франтом и котом ботаником, которые и помогут начать прохождение этого очень длинного и увлекательного пути. у каждого из животных в этом мире есть своя собственная тайна или секреты, с которыми игрок познакомиться.

Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island – три в ряд на тропиках

Все зверюшки из головоломки три в ряд сделаны в очень милой и привлекательной графике. Они могут беседовать с тобой и рассказывать о секретах. Важно помогать каждому из них в проблемах, а сделать это возможно, только если собирать комбинации из трех в ряд и больше линий. Игроков Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island ждут самые настоящие приключения от которых будет нереально сложно оторваться. Путешествуйте по острову, собирайте невероятное количество друзей и просто наслаждайтесь сказочной атмосферой.
Скачать Animal Cove: Solve Puzzles & Customize your Island на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: