Критический удар: мертвый или выживание

Критический удар: мертвый или выживание
+44
Скачать
Версия: 4.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Real Road Racing
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2019, 01:43
Критический удар: мертвый или выживание – это мощный экшен стрелялка, в котором игрок должен будет взять в руки винтовки и другое оружие, чтобы сразиться с опасными мертвецами, только что восставшими из потустороннего мира.

Все население Земли в один момент оказалось под огромной опасностью, когда ужасный вирус поглотил все население и начал превращать его в Зомби. Вы можете прямо сейчас подключиться к Критический удар: мертвый или выживание и стать опасным героем, который может выжить в опасном мире. Создайте собственную команду из элитных бойцов и объединяйте их в команду, которая сможет путешествовать по миру и сражаться с монстрами. Найдите как можно больше ресурсов и спасайте всех, кому еще удалось остаться в живых. Соберите очень мощный арсенал оружия, чтобы перестрелять всех монстров и выжить в таком опасном мире. У вас будет совсем немного времени на то, чтобы закончить эту битву, но нужно постараться. Очень красивая трехмерная и детализированная графика позволит легко окунуться в атмосферу и перестрелять целые толпы монстров. Постоянно обновляйте свое оружие в Критический удар: мертвый или выживание и делайте арсенал мощным. Тогда вы сможете добиться лучших результатов в битвах.

Критический удар: мертвый или выживание с реалистичной атмосферой

Захватывающая сюжетная линия не даст вам соскучиться и ею можно долгое время наслаждаться. Каждый из сценариев в трехмерной графике максимально реалистичен. Как только окажитесь в мире игры Критический удар: мертвый или выживание сразу же начинайте проходить обучающий режим, после чего вы сможете сражаться с толпами Зомби. Для этого можно пользоваться даже вертолетами, ведь порой сценарии очень увлекательные. В улучшении оснащения и уровня вам помогут монеты, а получить их можно только за успешное выполнение миссий. Собирайте гаджеты или любые другие предметы, чтобы остаться единственным выжившим.
Скачать Критический удар: мертвый или выживание на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Real Road Racing:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: