Скачать Дачники: семейная ферма на андроид 2.18.32

Дачники: семейная ферма
+43109
Скачать
Версия: 2.18.32
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PlayMe8
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:56
Дачники: семейная ферма – это веселая мобильная ферма, в которой игрок сможет почувствовать красоту природы и развития ранчо. Возьмите управление небольшой даче, которая вскоре превратиться в большую ферму.

Дядя оставил в наследство именно вам свою ферму, потому что знает, что лучше человека для управления в ней просто не найти. Теперь игроку предстоит заняться строительством в этом чудесном месте и развивать каждую отрасль. Если в Дачники: семейная ферма добиться хороших результатов, то все окружающие прознают о вашей популярности. Естественно первоначально данной земли будет мало для развития, поэтому в процессе нужно будет расширять свои владения и покупать еще больше земли. Вы можете создать самое огромное хозяйство, от которого получите огромные прибыли. Выращивайте десятки разных культур и овощей, чтобы потом из них на производственных линиях делать продукты питания. Их будут постоянно покупать, а это принесет вам основную прибыль. Это самый эффективные способ развития в Дачники: семейная ферма. Управляйте собственным ранчо и постоянно узнавайте о новых возможностях. Заведите для себя домашних животных, и они принесут еще больше денег в вашу копилку фермера.

Дачники: семейная ферма для ваших мобильных платформ

Постарайтесь вырастить как можно больше разнообразных культур и овощей, чтобы развиваться и стать самым богатым фермером. Вам постоянно придется повышать свое мастерство и учиться чему-нибудь новому. Например, из собственных натуральных продуктов в Дачники: семейная ферма можно приготовить очень вкусные блюда и накормить ими всех в округе. Купите транспортное средство, которое будет заниматься распространением и продажами продукции, а обратно вам привезут первые деньги. Это самая та ферма, о которой вы всегда мечтали и поэтому создавать ее можно будет в соответствии со своими предпочтениями и желаниями.
Скачать Дачники: семейная ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Дачники: семейная ферма APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/ru.playme8.dachniki/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: