Farm Sky Garden : Райская ферма

Farm Sky Garden : Райская ферма
04
Скачать
Версия: 3.7.8
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: VNG GAME STUDIOS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:45
Farm Sky Garden : Райская ферма – это волшебный мир ферм, где игроки наслаждаются пребыванием в таком виртуальном мире. Она отлично подойдет как для смартфонов, так и для планшетов.

Прямо сейчас отправляйтесь в мир сказочного веселья, где игроки смогут познакомиться с разными веселыми героями и их историями. Отправляйтесь в эту сказку и там превращайтесь в лучшего фермера. Путешествуйте по красивым фантастическим островам и там занимайтесь плодородными землями. В мире Farm Sky Garden : Райская ферма все герои живут на огромных облаках и там они занимаются фермами. Вы будете среди них и сможете вырастить огромное количество растений и плодоносных деревьев. Закупайтесь красивыми горшочками и в них высаживайте шикарные и вкусно пахнущие цветочки. Их вид просто идеален, поэтому они так нравятся всем жителям на облаках. Оказавшись героем в Farm Sky Garden : Райская ферма сможете погрузиться в путешествие и новые приключения. Вы будете искать новые ощущения и знакомства с персонажами, которых столько много обитает здесь в волшебном мире. Обязательно позовите в этот дивный сад своих друзей, и они смогут наслаждаться вашими шикарными цветами и всей растительностью.

Сказочная ферма в Farm Sky Garden : Райская ферма

Познакомьтесь с историей этого волшебного игрового процесса. Она должна вам понравиться, ведь речь пойдет о сказочных персонажах. Среди них есть два лучших друга Ред и Джек, а также Волк. Они постоянно похищает цветы с садов персонажей, и они мечтают прогнать его раз и навсегда. Став участником Farm Sky Garden : Райская ферма вас будет не оторваться от такого потрясающего сюжета. Огромное количество разнообразных предметов будет доступно для пользования. Среди них есть множество сортов растительности самых разнообразных категорий. Игрок сможет выращивать больше пятидесяти сортов растений у себя на облачной ферме.
Скачать Farm Sky Garden : Райская ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: