X-CORE. Galactic Plague

X-CORE. Galactic Plague
+15
Скачать
Версия: 1.43
Android: 8.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Gyro Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:33
X-CORE. Galactic Plague – это очень умная и сложная стратегия, в которой нужно пользоваться собственным мастерством и стратегией. Играйте на стороне инопланетной расы и сражайтесь с человечеством.

Игра демонстрирует очень современный вариант работы механики. Такая наблюдалась лишь в некоторых играх на мобильных устройствах, а теперь появилась и здесь. Таким образом, игроки смогут наслаждаться участием в этой стратегии каждый день. Далеко не все могут пройти здесь далеко, поэтому многие очень долго трудятся и стараются на уровнях. Погружайтесь в самую серьезную и тяжелую войну между человеческой расой и инопланетянами в X-CORE. Galactic Plague. Здесь игроков ждет очень напряженная война, в которой помочь может только эффективная стратегия. Игрокам придется столкнуться с настоящим космическим апокалипсисом, где участвуют армии, пушки, цивилизации, эпидемии, ракеты и военная техника. Используйте все, чтобы захватить последнюю планету в галактической системе. Первым делом игроку в X-CORE. Galactic Plague предстоит выбрать расу, за которую можно будет сыграть. Это могут быть любые из десятка категорий пришельцев.

Сложная стратегия X-CORE. Galactic Plague

Каждый сможет придумать больше пятидесяти самых разных вариантов как сражаться и порабощать Землю. Обязательно прокачивайте собственную военную технику и проводите эволюцию расы, чтобы всегда иметь преимущество. Впервые игроки смогут сражаться на стороне инопланетян именно в такой крутой игре. Перед вами буду стоять самые разнообразные цели, но только от собственного выбора будет зависеть судьба клана инопланетян, которым вы управляете. X-CORE. Galactic Plague научит игроков правильно мыслить и распределять силы могущественной армии. Захватывайте огромное количество земель и прекратите существование человеческой расы.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: