Heroes of Rings: Dragons War

Heroes of Rings: Dragons War
04
Скачать
Версия: 1.52
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kongregate
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2019, 18:49
Heroes of Rings: Dragons War – это будет интересная игра, действия в которой проходя через пошаговый режим. Современная стратегия и уникальная механика боев позволяет вам почувствовать всю.


Крутость этой ролевой игры зашкаливает и она доступна на полностью русском языке. Весь процесс проходит с использованием уникальной пошаговой стратегии и это очень интересно. Вы сможете быть героем, который путешествует по миру и постоянно сражается со злыми воинами. Каждый день вам нужно будет придумывать новую тактику и стратегию, у которой есть свои особенности. В Heroes of Rings: Dragons War можно собрать целую команду из легендарных воинов, и они будут покорять этот мир ежедневно. Вам предстоит выдерживать мощнейшие атаки от Драконов и магических существ. Управлять такой огромной командой будет очень сложно и вам придется придумывать для них идеальные ходы. Не стоит забывать и про усиления, которые есть для каждого из героев персонально. Улучшайте их силу, объединяйте вместе и переводите на новые карты. Узнайте, в чем заключается вся мощь Heroes of Rings: Dragons War. Естественно каждый бой запомнится вам на долгое время.

Heroes of Rings: Dragons War сражения Драконов и героев

В этой ролевой пошаговой игре задействована уникальная система для сражений, которой вам предстоит пользоваться. Подключайтесь к режиму многопользовательской игры, и тогда у вас получится участвовать в мощных битвах против реальных игроков ежедневно. Каждый из них обладает персональным набором способностей, и все их можно будет прокачивать. Не забывайте как можно чаще заходить в Heroes of Rings: Dragons War, чтобы участвовать в дополнительных событиях, а в таких награды обычно намного больше и серьезней. Трехмерная качественная графика изображения и множество визуальных эффектов выглядят очень эпично и захватывающе.
Скачать Heroes of Rings: Dragons War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Heroes of Rings: Dragons War APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.kongregate.mobile.rings/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 28-05-2019, 18:49
Обновлено до актуальной версии 1.52

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: