Найди Пару

Найди Пару
+612
Скачать
Версия: 4.0.2
Android: 3.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Alvakos
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-07-2020, 06:15
Найди Пару – это увлекательная игра, где вам необходимо будет искать пары среди шестиугольников. Наслаждайтесь развивающими особенностями игрового процесса и улучшайте свою внимательность.

Классические игры в жанре Найди Пару имеют большое количество поклонников, потому что только они способны улучшить внимательность, концентрацию у человека. Поэтому такие игры должны выбрать как взрослые, так и дети. Она не требует подключения к интернету, а значит, вы легко сможете увлекаться головоломкой в любом месте, где невозможно играть в более сложные игрушки. Игроки будут быстро замечать, насколько серьезно у них улучшилась память, и развилось внимание. Собирайте яркие картинки по парам и получайте за это награды. Можно открыть в Найди Пару более сотни разнообразных уровней, способных принести вам огромное количество удовольствия и наслаждения. Выбирайте одну из интересующих вас категорий, где есть мир живой природы, транспортные средства, различная еда, страны мира, кино или мультики. Этот игровой мир просто переполнен разными изображениями во всех этих категориях и игроку будет интересно заняться каждой.

Классический жанр головоломки Найди Пару

Когда вы начнете свою игру в Найди Пару, то будете на каждом успешно пройденном уровне собирать специальные достижения. Они помогут вам улучшить свой уровень мастерства и выйти на первые места среди остальных игроков по всему миру. Попробуйте сыграть в трех разных режимах, где предстоит пройти определенный этап. Попробуйте сыграть в режиме игры на промахи, пройдите одно раундовые матчи или прогрессируйте. Есть несколько размеров игровых полей, где вам нужно будет искать паре. Естественно чем больше шестиугольников на поле, тем будет труднее там отыскать пару. Помните, что таблица рейтинга постоянно следит за вашим прогрессом, а делить им можно будет через социальные сети.
Скачать Найди Пару на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: