Knighthood

Knighthood
+26
Скачать
Версия: 1.17.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: King
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:04
Knighthood – это отличная возможность создать своего собственного фантастического героя и прокачать его до максимального уровня. Дальше вы будете путешествовать и сражаться против ужасных монстров.

Красивая трехмерная игра, сделанная в фантастическом стиле. Вам понравится такая высококачественная атмосфера огромное количество возможностей в процессе прохождения фантастического мира. Каждый игрок в Knighthood может самостоятельно настраивать персонажа и выполнять с ним невероятное количество изменений. Приготовьтесь испытать острые ощущения от прохождения этой потрясающей игры и продумывайте собственную тактику. Каждый день на аренах проходят жесткие битвы между разными мифическими созданиями, а вокруг творится самые безумный хаос. Продемонстрируйте всю свою ярость в таких сражениях и попытайтесь получить максимум удовольствия от игры. Прокачайте героя и используйте для него самую надежную экипировку. Не забывайте что оружие тоже нужно будет улучшать, иначе враги не получат уран от ударов им. Скорее всего в Knighthood вас назовут настоящим лидером и королем фантастического мира, но перед этим придется пройти невероятно сложные миссии.

Knighthood битвы в трехмерной графике

Занимайтесь своим рыцарем и улучшайте все его характеристики, чтобы приготовить к ближайшим поединкам между настоящими ужасами фантастического мира. Игрок сможет улучшать и продвигать свою собственную легенду, а потом вместе с ней пройдет эпические поединки в стиле пошаговой игры. соберите целую армию из таких воинов, чтобы потом принять участие в нереально крутом фэнтези. Исследовать мир в Knighthood можно действительно бесконечно, ведь найти все затерянные сокровища нереально. Оснащайте своего рыцаря современным вооружением, одевайте на него доспехи, тогда он будет готов к самым напряженным битвам.
Скачать Knighthood на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Knighthood APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.king.knightsrage/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика King:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: