Sim Hospital2

Sim Hospital2
+77
Скачать
Версия: 2.6.180
Android: 7.0 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:08
Sim Hospital2 – это очень интересная, веселая и удивительно красивая игра по тематике больницы. Игроку нужно будет взять управление огромной клиникой и развивать ее все успешнее, пока не получится сделать из нее мировую.

Как только вы встанете у управления такой потрясающей больницы, вам предстоит заниматься лечением огромного количества пациентов ежедневно. Более того, занимайтесь изменением дизайна, обслуживайте приходящих к вам клиентов и просто продвигайтесь до славы и популярности среди всего мира. Игроку нужно будет сделать идеально место для лечения, а начинать придется с абсолютно пустого здания. Так нужно будет нанять на работу самых настоящих профессионалов врачей, закупиться специальным оборудованием, поставить внутри аптеку, стол для записи пациентов и еще кучу всего нужного. Сама игра переполнена юмором и весельем, где игроков будут ждать встречи с самыми разными пациентами. Поэтому вместе с ними в Sim Hospital2 можно действительно посмеяться от души. Начните работать с собственной клиникой уже сегодня, и у вас быстро получится превратить ее в самое идеальное место для лечения огромного количества пациентов.

Веселые приключения в игре Sim Hospital2

Начните с создания своего первого кабинета в больнице и наймите на работу настоящего профессионалу. Он должен будет принять своего первого пациента и сделать все возможное, чтобы он был доволен обслуживанием. Придумайте в Sim Hospital2 свой собственный способ и стиль украшений, чтобы именно ваша клиника стала неповторимой и шикарной для лечения. С момента начала вашей работы постепенно больница будет приносить прибыль, а потом ее разовьете до больших объемов, и прибыль будет невероятно огромной. Игрок познакомиться с самыми разными персонажами и сможет даже подключиться через социальные сети, чтобы делиться своими успехами и достижениями с друзьями.
Скачать Sim Hospital2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: