Скачать My Boo - Милых животных на андроид 2.14.63

My Boo - Милых животных
+818
Скачать
Версия: 2.14.63
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-07-2023, 13:07
My Boo - Милых животных – это увлекательная и очень веселая игра, в которой вам предстоит взять к себе милого питомца и ухаживать за ним огромное количество времени. Наслаждайтесь качественным геймплеем и красивой графикой.

Познакомьтесь с милым и забавным Боо, который тут же станет твоим самым лучшим другом и приятелем. Подружитесь с ним ведь вместе вы пройдете огромное количество уровней. Возьмите его на воспитание, постоянно кормите и переодевайте в разнообразные вещи. Все, что нужно обычному питомцу, нужно будет делать вам. Такому милому персонажу в My Boo - Милых животных постоянно нужен уход и забота, так подарите все это ему. Это очень весело, иметь на своем мобильном такого персонажа. К тому же предстоит пройти огромное количество уровней и мини-игр, чтобы заработать монетки, а на них можно будет приобрести новые возможности и специальные бонусы. Покажите своего персонажа друзьям, чтобы они смогли видеть, как быстро вы вырастили этого малыша до нужного вам размера. В мире My Boo - Милых животных действительно собрано огромное количество разных возможностей и особенностей. Пройдите их все, чтобы подарить радость и хорошее настроение Боо.

Познакомься с виртуальным питомцем My Boo - Милых животных

Прямо сейчас можете взять к себе Боо и назвать его так, как вам этого захочется. После этого вы будете наблюдать за тем, как он будет расти и развиваться, но он никогда не перестанет быть милым. Вы можете выбрать абсолютно любые наряды и элементы одежды, чтобы сделать его уникальным и интересным. Сделайте так, чтобы он походил на вас. My Boo - Милых животных вы должны будете дарить каждый день много ласки своему питомцу, ухаживать за ним, когда замарается умывать, и не забывайте заниматься его комнатой, которую необходимо будет украшать и видоизменять. В общем, здесь вы всегда найдете то, чем можно будет заниматься.
Скачать My Boo - Милых животных на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: