Galaxy Warrior: 3D-космические битвы

Galaxy Warrior: 3D-космические битвы
+513
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SHMUP HOLIC
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-02-2020, 14:58
Galaxy Warrior: 3D-космические битвы – самая фантастическая и современная стрелялка в мире галактических сражений. В нее можно будет играть огромное количество времени и при этом, не отрываясь от экрана.

Самая современная стрелялка в космическом футуристическом мире, в которой задействована трехмерная крутая графика и множество визуальных эффектов. Вы станете главным героем в Galaxy Warrior: 3D-космические битвы и будете проходить невероятное количество миссий, пока полностью не очистите эту вселенную от зла и инопланетных захватчиков. Возьмите под управление свой собственный корабль прямо сейчас и пройдите на нем массу уровней, где вам предстоит побывать настоящим пилотом. Покоряйте новые просторы каждый день и уничтожайте все больше врагов по этим землям. Сражайтесь яростно с инопланетными захватчиками и добирайтесь до их могущественных боссов, которых тоже нужно будет уничтожить. Наслаждайтесь невероятно красивой трехмерной графикой и используйте кучу бонусов, чтобы замедлить время или стрелять молнией по врагам. Galaxy Warrior: 3D-космические битвы позволяет делать в космическом пространстве абсолютно все, что вам захочется.

Трехмерные космические войны

Классическая стрелялка, сделанная в оригинальном исполнении, и от нее будет нереально оторваться, ведь такие яркие эффекты действительно радуют взгляд. Боритесь против толп безумных инопланетян, решивших произвести захват, и наслаждайтесь качественной атмосферой. Динамичная графика и масса разных кораблей, где вы сможете стать самым лучшим. Открывайте огромное количество новых обновлений и производите улучшения своих сил. В Galaxy Warrior: 3D-космические битвы можно будет каждый день играть и для этого даже не потребуется подключение к интернету. Очень много возможностей будет перед вами уже сейчас открыто, и обязательно их используйте.
Скачать Galaxy Warrior: 3D-космические битвы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Galaxy Warrior: 3D-космические битвы APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.shmup.galaxywarrior/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика SHMUP HOLIC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: