Скачать Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер на андроид 1.1.4

Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер
-11
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Unnyhog
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 04:30
Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер – это тот самый экшен, которого вы еще никогда в жизни не играли. Принимайте участие в великолепном фэнтези уже сегодня и пройдите через огромное количество таинственных планет.

Невероятное множество самых разнообразных планет будет доступно вам уже сегодня, а в них вы будете путешествовать по подземельям и другим интересным местам. Собирайте у себя опытную команду из мифических и фантастических персонажей каждый день. Вы сможете узнать о комбинациях, при помощи которых станет реально участвовать в битвах. Найдите огромное количество реликвий в Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер и постарайтесь разобраться с каждым злом. Добирайтесь до новых локаций и станьте жестоким убийцей.

Экшен с потрясающими героями онлайн

Яркая, насыщенная, трехмерная графика и огромное количество эффектов визуального плана. Освобождайте магические способности из героев, которых здесь будет более пятидесяти. Можете даже призвать на эту войну огромного дракона и посетить совершенно новые планеты. Когда станете героем в Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер получите возможность участвовать в режимах PvP или даже организовать свой собственный клан с друзьями. Еще никогда вы не видели такой потрясающей игры.
Скачать Мастера Героев - Айдл РПГ Баттлер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: